Елизавета Тальте

Знакомый продает входные двери, который месяц буквально за пол цены. Говорит, цвет не понравился.

Стоит оно того? Судя по всему они качественные.

Дмитрий Владимиров

Цвет входных дверей - одно из самых последних качеств. Может, дело в другом?..

Елена Мещанкина

Если это китайские двери.. . Легкие такие.. . Может быть даже со звонком встроенным.. . Раньше были по крайней мере, то не качественные. Они деформируются и через месяц-два начинают жестко скрипеть петли. Если вес нормальный, то почему бы и нет

Андрей Пошеченков

Узнайте фирму и название модели двери и посмотрите отзывы в интернете.

Сергей Николаев

Если долго продает значит дело не в цвете . Хорошие да за пол цены давно бы уже купили

Анютка Крошка

Я бы не рисковал, тем более, что в каталоге на http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri можно присмотреть и варианты подешевле, если нужно. По этому дважды подумайте.