Леонид Сытник

Подскажите пожалуйста, что такое правоприменение работодателя и саморегулирование.

Какие статьи ТК РФ регулируют данные права?

Alsou Alsou

Саморегулирование, это не ТК РФ, это создание СРО, которые якобы отфильтруют не добросовестные организации в какой либо сфере, кстати полная хрень, которая работает условно, когда всё хорошо, но СРО то живёт на чьи деньги? Далее вопрос не понятен?