Антон

Энергию любви не способен дать ни один приворот. А что способно???

Дарья Крылова

1. Энергии любви не существует. Любовь - сама по себе - энергия и сила.
2. Привороты осуществляются за счет привязки и работает это исключительно благодаря страсти.
3. Любовь проявляется не тогда, когда вокруг радость, счастье и тепло, а тогда, когда рядом человек, с которым не страшно страдать. Любовь познается через страдания, подобно тому, как дружба познается в беде.

Ответ на ваш вопрос: страдания. Они, как ничто другое, приводят к любви. Честной, прочной, яркой и насыщенной.

Евгения Юцис

добрая чистая любовь .от добрых людей

Мария Чебышева

гормоны, молодость и высокие чистые благодатные энергии... из нутра.. из души..

Инна Квин

Энергия борща быстро переходит в энергию любви и заодно утоляет голод

Ольга Сурова

немало случаев, когда после приворота возникает настоящая любовь. Вообще страхи насчет приворотов - преувеличены

Евгений

ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ ИЛИ В ПРИВОРОТЕ? ЛЮБОВЬ ЭТО ОТРАЖЕНИЯ И КОГДА ОНИ СОВПАДАЮТ ТО СТАНОВИТСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ И ЭТО ТОЧНО НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ .

Валентин

отношение

Mustafa A

зависимость и не гармоничные отношения)