Лиана

уход апельсина зимой?

Атёнак

Поставить в прохладное место от 0 до +15 и забыть до весны, полить при надобности за зиму пару раз.

Анна

Поставить на светлое место, поливать по мере высыхания земли (они без света меньше впитывают) , то есть капать по-немногу, может 2-3 раза в день до адаптации.
Проверять вредителей (коричневые и чёрные точки угнетают листья и стебель, могут убить, истощить).