Сергей Романченко

Зашёл в салон Автоваз и попутал, Приора стоит пол миллиона рублей, типа люкс комплектация но всё равно

это очень дорого. Почему так сильно цены взлетели?

Катя Воронцова

Нет "обратной связи" с народом. Все иде по поговорке "нас стригут а мы крепчаем"....

Сергей Котляров

В Приоре максимальная комплектация это коврики и магнитола Иж?

Оксана Бых

да за пол ляма я куплю укатаного каена

Марина Щиголева

зачем продавать эти корыта дешевле, "стране нужны герои, а пиzта рожает дураков", если их и так хорошо берут и они пользуются спросом?
патамушта " иномарку дорого содержать, на наших дорогах они разваливаются, запчасти дорогие, их надо заказывать и ждать месяцами, а таз можно починить в поле на коленке"

( некоторые все еще думают что ТАЗ это карбюраторное авто и нет в нем никаких компьютеров и датчиков)

Ренат Мухаметжанов

То что собирают в России иномарка? Так может считать офисный планктон или школота, а если вы знаете Что такое сборочный цех по Русски сами вы никогда не будете так самоуверены

Анна Самадова

Пипл хавает.

Тут все просто - пока за такую цену покупают - зачем её снижать?

Зульфия Кузнецова

Иномарка в люксовой комплектации будет стоить на триста тысяч дороже.

Николай Гусаров

Да ладно, Джон, ты же знаешь, что наши машины сравнялись по надежности с ''иномарками'''

Екатерина Сазонова

цена ее должна быть более доступной