Александр Кузнецов

Помогите с подключением интернета!!!

Мама попросила настроить ей на телефоне интернет, а я ни чего в нем не понимаю.
Марка телефона : Samsung Galaxy Young Duos GT-S6312

Сеть : Билайн.

Помогите пожалуйста :3

V.
Voran .

зайди на официальный сайт Билайн, там есть статьи по настройке.

@мисс Красивая@

Для начала включите переключатель в настройках устройства по аналогии со скриншотом

А потом очень рекомендую у оператора связи подключить соответствующий тариф, чтобы потом не удивляться в не естественном "исчезновении денег" со счета и за одно задать конкретные вопросы оператору связи, чтобы потом не возникало недопониманий