Алина

Почему? Почему мои друзья хотят что бы рассталась с парнем?

Cвета Гурова

Почему? Ну почему твои друзья лезут в твою личную жизнь? Сериалов пересмотрели ? ))

Andrey Bezugliy

не доверяй бабам:))))

Katalogdream Страна Мечты

Не слушай ни кого. Только ты свою жизнь творишь. И только ты отвечаешь за это и только перед собой! А друзей это не касается!

Ол
Ольга

Завидуют.

Михаил Дорохин

моя бывшая тоже послушала свою подругу (ну и стала бывшей)

Рома

А ты их не слушай. делай как сердце твоё тебе подсказывает. может он твоя судьба

Инна Антохина

ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ОНИ ХОТЯТ ЕГО У ТЕБЯ УВЕСТИ БЛЯДЬ!!!!

Вероника Лукьянова

Или друзья хреновые, или парень

Ирина Чижова

Это стоит спросить у друзей, почему они хотят чтобы вы расстались