Елена Удалова

Отчего Шотландии не разрешили отвалиться от Британии?

Flower

Референдум по этому вопросу не набрал нужное количество голосов.

Сергей Половицких

последствия страшны.

Сергей Царёв

Кем тогда королева мать повелевать будет, и грязный Гарри, кто перед ними КУ будет делать?

Сергей Овсянников

Развели шотландцев, зря они по обмену опытом в Крым не съездили...

Гор Галстян

Не захотели бомбёжек Лондона как в Донецке.

Елена

Чтобы не сделать Великобританию Мелкобританией

Наталья Калинина

Я думаю шотландцы поумнее оказались. Сколько хлопот было бы... а так денешки дали и уважать стали..

Алексей Кеепер

Чтоб в открытый океан не уплыли

Александра Демидкина

Отвалы разрешаются только от России. У себя-ни ни.