Денис Лихой

почему у нас народ такой глупо-наивно-доверчивый? смотрю сюжет в "Человек и Закон" о стариках, которых обманули!

по телевизору постоянно твердят, чтобы ничего не заказывали по каталогам и тем паче не верили, если обещают приз в 10000000 руб. в москву приехало несколько сот пенсионеров за призом! в гостиницу Метрополь!) ) причем, многие из них уже не в первый раз приезжают, хоть им никто ничего не дал и не выплатил! ) одна бабуля втайне от родных уехала. ее 3 дня искали с милицией! мне если честно их не жаль! это ГЛУПОСТЬ и ТУПОСТЬ! их детям надо тщательнее следить за ними.

Ка
Катюша

Старики это цветочки.

Бу
Булат

купи у меня таблетки просветления и тебе откроются все великие тайны мира!
и не будешь тут задавать вопросы!