Рамиль

а что завтра за праздник? почему у меня над Красноярском истребители летали сегодня днём!

/Корр. ТАСС Виктор Хребтов/. Авиационная группа "Соколы России" прилетит в Красноярск 25 октября. Фигуры высшего пилотажа они исполнят в рамках информационно-агитационной акции "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ - твой выбор". Об этом ТАСС сообщили в среду в правительстве региона.
Молодых жителей Красноярска обещают познакомить со спецификой военной службы по контракту, рассказать о социальных гарантиях военнослужащим, денежном довольствии и др. В палатке военного учебно-научного центра ВВС России "Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" будущие абитуриенты и их родители смогут получить информацию о порядке поступления в вузы Военно-воздушных сил Министерства обороны РФ.
Продолжится военно-патриотический праздник выступлением артистов российской эстрады, а завершится мероприятие демонстрационными полетами авиационной техники боевых частей ВВС России. Над руслом Енисея в центре города пролетят бомбардировщики Су-24, истребители-перехватчики Миг-31 и стратегические бомбардировщики Ту-95МС, один из которых назван в честь столицы края - "Красноярск".
Но главным действом авиашоу, по словам организаторов, станет программа пилотажной группы "Соколы России", которые выступят на самолетах Су-30СМ. Ведущую машину будет пилотировать командир группы, заслуженный военный летчик РФ, генерал-майор авиации Александр Харчевский.

Яна

Небо утюжат, чтобы завтра все пролетело без сучка и задоринки...

Ss
Sssss

Учебу ни кто не отменял...

Марина Волкова(Лапенкова)

День по путного ветра

Дмитрий

Спецназа

Кирилл

А ты губернатор, и не знаешь, что у ТЕБЯ над Красноярском делают истребители. Странно, однако