Артём Бурдынкин

Как поступить? ! Помогите!!!

Завтра в батл по хип-хопу и к 14 мне нужно ехать в студию, чтобы с преподшей и остальными учениками ехать на батл. НО, в 14:30 у меня первый урок по журналистике. Курсы бесплатные. Пыталась переубедить маму, чтоб пустила на батл, но она говорит, мол, в следующем году будут батлы, вот тогда и поедешь. Что делать? Журфак у меня будет каждую неделю, а батл только в этом году раз. Как переубедить маму? Сбежать на батл не смогу, ибо батл дольше журфака (

Люба

Напишите маме записку: "Мамочка, боюсь тебя расстроить, но мне очень хочется на батл.. . Прости меня, пожалуйста, я тебя очень люблю... "

Святая Вода

Езжай на батл, а потом будь что будет

Игорь Летов

как это говорится: «Нам бы ваши проблемы» 😉