Наталья

не подумайте, не самореклама

многие говорят что я симпотичная довочка, даже иногда красивая и что? у меня всё через жопу. А почему? потому что мозгов нет. Внешность вообще не главное кароч походу

*девочка

Катя Родина

самокритика хорошо, но смотри не переусердствуй

Натусик

Кароч да походу

Оксана Мерзликина

Да, уж. Саморекламой не пахнет, скорей самокритика.

Ан
Анютка

все походу

Александр Гурин

фото в студию ))

Taiger Vid

Внешность - да. На неё я вообще в последнюю очередь смотрю, но ты реально симпатичная очень. Но... тебе нужно быть чуточку скромнее и добрее)))

Наталья Бондаренко

Не переживай, все будет хорошо. 🙂

Ди
Диана

Та ну нах. Сама призналась что глупая. Завтра на улице -50 будет.

Владимир Яцкин

насчет жопы можно поподробнее что только через нее или с другой стороны тоже можно