Иван Елисеев

Ни одна Сила не гарантирует, что ты проживешь еще хотя бы минуту?

Ирина Чижова

если ты уберёшь из себя таких Демонов как смерть, внутреннего мертвеца, конец своей жизни, старость, глядишь будешь жить очень долго

Rycik

да, ни одна

Оксана Тосун

кто знает, может и умру, прям вот через минуту.

Юрий Ясинский

вы наверное неправильно понимаете слова гарантия. это касается товара и заключается в том что продавец или производитель в случае выхода из строя компенсируют расходы. но никак то что в течении гарантии товар не выйдет из строя. поэтому странные вы сравнения притягиваете за уши

Оксана Лукашова

Не вижу конкретики.

Se
Sef

Эт точно!!! Так что гонориться и нет смысла! ! Лучше улыбаться!!

Игорь Титов

Сборище дохляков. Физическая сила гарантирует мою сохранность до самой смерти.

Alihandro

и ЧО? давай теперь устроим на эту тему бесцельный срачь

Натали Демина

наверняка ответ вам известен