Djonik

По части учтивости лучше пересолить, чем недосолить? Или сейчас всё наоборот?

Ravil

Лучше "пересолить".Учтивость - это не подхалимство. Она свидетельствует о внутреннем содержании человека. И как бы там ни было, человечество не пересматривает так часто моду на моральные нормы, как моду на прическу, покрой платья, или высоту и форму каблука. А если быть точной - этим нормам уже больше 2000 тысяч лет. Поступай с людьми так, как хочешь, что бы поступали с тобой - написано в книге книг. Учтивость - это воспитанность, а воспитанности никогда не бывает много.
Только учить учтивости нужно с самого раннего детства, наверстать потом сложновато...

Ев
Евгений

Лучше недосолить. Мне так папа говорит С:

Ма
Мария

Чем толще лесть тем ближе Дума...

Ко
Константин

она совсем не нужна