Виктор

А может ли настоящий и свідомий укр принять ислам?

я типа в этом смысле http://lurkmore.to/Принять_ислам ...

Вл
Влад

Нет, у укропов сало в крови, что противоречит законам Шариата.

Алексей Потапов

Що це таке "свідомий"?...

Научная Библиотека Мснк

Дураков нация не ограничивает

Александр Иванов

Россияне же принимают.

Получается, вы здесь кого сильнее обсераете сейчас?

Паша Колосов

Если Вы о Крымских татарах то да ..)) Они считают себя Украинцами

Екатерина Люст

Так, але навіщо? Адже найкраще бути христианином і українцем:)

Владислав Попович

Никто ни кому не запрещает... какая разница какой ты веры. Важно как ты с этим своим "просветлением" поступишь.

Наталья Бронникова

Полоумный любой страны может принять любую, ему удобную веру, чтоб не видеть реальности.