Надежда Гулевич

Бывает ли такое, что у вашего любимого\любимой смрадный запах изо рта?

Анастасия Москвичева

да это у всех бывает, особенно у курящих

Алексей Брусов

у тебя бывает что из рота воняет!!!!

Лаура Сариева

Он бросил курить )))

Екатерина Зозуля

Вопросы дибильные...

Виктор Казарин

Для меня это уже не любимый . Я человек действия, предложила выход - проигнорировал. О чем дальше может идти речь. Жена-дура не готовит, не кормит, мое мнение игнорируется - пусть дальше делает, что хочет. Эмоций у меня уже никаких. Если ему еще и это надо объяснять - то глупость мне неинтересна.

Альбина Самигуллина

У мужчины моего раньше такое было. но мы вместе живем, поэтому тут все просто - купила ополаскиватель СВ 12 и поставила в ванну. для примера сама пользоваться начала, ну и он потом. Неприятный запах ушел.