Елена Степанова

Почему спички пропали при Брежневе? Я был на Урале -нигде не было . Не экономика, а дерьмо!

Жанико

при Брежневе).., бакс 48 копеек стоил

Гл
Глеб

Да ладно ))))))Далеко в горы заходили?

Светлана

При переполненых складах различные буржуазные элементы устраивали искусственный дефицит. В результате мы просрали страну и теперь пердим о дерьмовости экономики, 45 лет противостоявшей в гонке вооружений печатающей свои доллары Америке.

Иришка

кода нет ума, плохо, плохо.
и когда ты его только наберёшься недросль?

Аня

При Брежневе много чего не было. Из Москвы еду и одежду возили.

На
Наталья

У нас на Урале можно купить их ещё, упаковкой 10 штук, вы не правду говорите или не там искали

Макс

Это был лучший руководитель за всю историю страны !

Al
Aleksandr

Не знаю как у ВАС. У нас не пропадали) Так что чушь какую-то, товарищ, порете))

Юл
Юлия

Все это было сделано искусственно. Вдруг разом пропадали спички, сигареты, то одно, то другое что-нибудь. Были нужны народные бунты.

Са
Сая

так ВСЕ послевоенные генсеки КПСС
были выходцами
из Украины....

Евгений

не хватало спичек даже, и они еще претендуют на звание.. ой.... т. е. на импортозамещение)))

Лю
Люлька

Удивил. Что ж, мы лучины жгли по твоему? Были, при чем самые разнообразные. Помню упаковку с Есениным (на каждом коробке иллюстрация к стихотворению) и т. д.

Cветлана

Ой ну не пизди, газ наверно разжигали трением.))))

Екатерина

все ковыряешься в дерьме, которое сам и придумываешь?

Littleking

Какая связь? Брежнев. Спички. Урал. Экономика. Дерьмо. Хуету какуе-то порешь. Иди и похмелись. И с водочкой впредь поосторожней.

Таня

Не пизьди. До сих пор пользуюсь Советскими спичками, и еще лет на 10 хватит их у меня. А ты говоришь пропали. Изобилие было всего.

Eldar

Врешь, при Брежневе спички были.

Дарья

Не было такого, не врите, или вам как буржуазному элементу не хотели продавать)

Opt

Ракет больше было зато. И ни одна падаль не могла приблизиться - для ближайших врагов Советского Союза - Японии, Китая, Турции и Зап. Европы - был нацелен малый "калибр" - СС-20. Ну а для "любимчиков" - США и Канады - более крупная "артиллерия"...

Ев
Евгения

Для тебя одного не хватило.
Не расстраивайся, сейчас тебя без спичек могут

Ан
Анна

золотые слова! Макулатуру сдавали, чтобы получить нормальные книги! Сейчас такое уже невозможно.