Алексей Сковпешков

В контексте отсутствия борьбы с коррупцией в России. Путин в Валдае осуждает США или хочет как они делать?

Дать взятку - это старое, сейчас другие схемы

Но некоторые идиоты ещё берут маленькие взятки))

Если взятка то в миллионах

Допустим запрет чинушей на открытие бизнеса пока он не войдёт в совет.

Люба Griceнко

...он постоянно напрягает своей болтавнёй обстановку, то террористов гонял (кстати вмести с США после 11 сентября ) потом инвистиции зазывал (называя запад партнёрами ) и где нах его партнёры что кинули его через пенис, короче мозг загаживает всякой х ренью, а время идёт ...когда мы су ка заживём господин президент ???

Наталья Устинова

Попробуйте дать взятку сейчас, не говоря уж о том чтобы взять. Через пять лет напишите, как с ней "не борятся"