Иван

Пожалуйста заводчики напишите сколько нужно "лабрику" (нам 4,5)корма премиум класса за один прием?

Андрей Способин

Дневная норма в соответствии с возрастом и весом указана на пакете. Несложно высчитать разовую. есть специальные мерные стаканчики ( в зоомагазинах продаются, а бывает, что их дарят при покупке корма) . Но все же некоторая корректировка потребуется: если щенок, съев порцию, долго и старательно вылизывает миску, порцию следует увеличить; если оставляет сколько-то корма несъеденным и отходит от миски, ровно на столько уменьшите порцию в следующую кормежку.

Ев
Евгений

На упаковке прочитайте с обратной стороны, пишут в зависимости от веса. Для разных кормов разные нормы. Соответственно там указана суточная норма, делите её на кол-во приемов пищи и такую порцию даёте