Алишер Назаров

Почему так грустно быть самой умной женщиной?

http://www.youtube.com/watch?v=hvAwT51jCK4

Вя
Вячеслав

Самые умные обычно самые одинокие. Человек же по определению животное общественное, происходит конфликт формы и содержания. Но если женщина действительно умная, ей хватит ума притвориться и подать себя в нужном виде - голой, беззащитной и глуповатой) ))

Быть "серым кардиналом" - участь всех умных людей.

Аня

женщиной быть вообще грустно. а умной-тихий ужас.

Елена Прусова

потому что все понимаешь... ((

Елена Мирзоева

Таблицу умножения знают многие.

Алексей Алексеев

Ум боится проявления сильных чувств, а чувства, есть язык души. Вот и получается, что многоумие не позволяет женщине быть самой собой - любящей и любимой. Но выход конечно есть - забыв про страх, стать той, которой ты являешься на самом деле...

Вадим Андреев

Быть самой-самой в чем-то - это вообще грустно. Ни тебе ни карьерного роста, ни похвалы от начальства, ни плюшек. Скучно.

Ва
Валентина

... иногда грустно, но в целом не легко, быть кем-то!

Ольга Бессараб

потому, что волосы еще длиннее

Админ

расслабтесь и поглупейте, на время.

Ol
Olga

иванущак вот не трудно, в смысле, рапортования в ржавый рупор себя... убери ужасное сочетание дебитлз с кадром Бергмана, просто непристойное

Иван

почему вы решили, что ей грустно...

Светлана

Самых умных-не бывает

Светлана Смирнова

Вас никто не понимает.
Можно притвориться глупой для того\той, что интересна

Катюня Андержанова

Потому что чем умнее - тем больше ты понимаешь, как плохо жить. Но если ты называешь себя самой умной, то поздравляю - ты глупая.

Денис Белоусов

..и скучно, и грустно, и некому руку подать.. (с)...))

Алексей Свиридов

не бывает абсолютно умных людей...

Евгения Колбина

потому что стрёмная

Алексей Зорин

Откуда Вам это известно...

Yulia Гафина

Загадка. И спросить не у кого...