Holod

Скажите работодатель может платить за временную работу зарплату на карту виза электрон?

Марина .

Может, если контора не очень большая (простто они все могут получать з/п на другие виды карт, а обычно з/п платят одной проводкой для всех) . Спроси у своих в бухгалтерии...

Ольга Гуляева

Надо сообщить в бухгалтерию. Хотя это будет дополнительной работой. Легче получить налом и положить деньги через банкомат.

Ксения Житькова

Мне так и на всех постоянных работах платили и платят, а уж на подработках тем более