Галина Вайнярв

Сколько должен платить работодатель за такую работу?

Здравствуйте. Я скажем так подрабатываю в интернете, у меня есть свой работодатель. Суть работы заключается в том, что я выполняю его поручения по поиску той или иной информации в интернете: поиск программ, регистрация на форумах для публикации вопросов, контакты с тех. поддержками итд. Я обязательно должен вести запись экрана, потом ему предоставлять видеофайлы. Час такой работы, а именно 1 час видеофайла он оплачивает как 80 рублей. Задач на день не так много, поэтому больше 3 часов на видео накапливается крайне редко. Некоторые запросы порой выносят конкретно мой мозг, что даже руки опускаются.
И сам вопрос: это нормальный тариф для такой работы или совсем смешно и нужно просить больше?

Оля Сидоренко

Нет никаких утвержденных тарифов для такой работы. Как договоритесь.

Эдуард Гарбузов

Мау прав! Нет тарифов для такой работы. Как договоритесь.

Иван Тучин

К сожалению в странах СНГ людям платят копейки за их труд и Ваш случай не исключение. Заграницей люди зарабатывают тоже по разному и не всегда столько, как нам представляется http://www.modber.ru/catalog/item2289.html.