Ss
Sssss

сколько на ваш взгляд ваша работа? т.е. сколько бы. работодатель должен бы платить за нее? а что вы делаете?

сколько СТОИТ-сТОИТпропущенное слово

Юлия Зверева

больше 10 тысяч рупий это не стоит)) то что я делаю
я продвигаю на нашем фарм.рынке зарубежные отравы. пару часов в день три с дорогой))

Руслан Гусаров

моя стоит раза в три меньше, чем за нее дают)
платят по блату)
делаю такую хрень, что и говорить не хочется, вот недавно закончила недельный план)

Vika

Я для удовольствия хожу на работу, пока есть такая возможность. Медицина бюджетная почти не оплачивается, хорошо, что деньги за вход не берут))))

Имран Ахмадов

Я делаю портреты на памятниках, работодатель платит от 70% стоимости портрета. 30% идет ему за предоставление мне мастерской, электричества и заказов

Валентина Парий

Бесценна. Я туда не за деньгами хожу, поэтому вполне устраивает то, что платят (а платят очень мало)

Лилия Крестьянинова

Судя по тому, что мой директор покупает, МНОГО. Очень много.

Анюта

Должна была много стоить, но платили мало)

Фанис Фехретдинов

Я работаю на себя, и этот гад мог бы и побольше платить.

Ан
Анастасия

м ой муж меньше чем за 200000 руб. в мес. работать не хочет.

Yulia Гафина

хотелось бы миллион в месяц, а платят раз в 5 меньше. Но это нормально-денег всегда не хватает, даже олигархам. Их много никогда не бывает. Поэтому, как говаривал Бендер-удовлетворимся квасом.

Иван Александров

Пока хронический консенсус - мои потребности не входят в критичное противоречие с возможностями моей зарплаты)) ) Мож я нищ желаниями?))) )
Хотя коитусы (между возможностями и потребностями) случаются! УПС!))))))))))) ) бугога
"что вы делаете? " С какой стороны посмотреть - сижу, курю, пью кофе, ругаюсь матом, вожу мышкой, щелкаю клавой, извожу бумагу, лебезю и/или хамлю по телефону, перегружаю почтовые сервера, трачу инет-трафик и межгород))))))) )
А еще, моя деятельность имеет положительные элементы творчества, не исключает интересных событий и некоторые моменты по принципу ВДВ - "Никто кроме нас! "))))))))))
Привет! Ищешь работничка? Как на счет типа Балды?)))))