Владимир Гогонов

Я приехать из америка моя плоха занать русский язык. это как у вас тут говорится жрать водка

Вероника

Зато по узбекски у тебя хорошо получается

Ма
Маргарита

странно, приехать из Америка, а акцент у тебя, как у жителя Урюпинска, да еще " под большой мухой " )))

Алла

я приехать из марса, человеческий язык незнаца

Валентина

The Boukhlo, Boukhat*.

Па
Павел

пиздИшь, укроп. от тебя салом за 5 000 км несёт

Максим

А вот жрать водка с ромом ожидается только к концу 2014 Да и то только если Абама в санкции не занесет
Американское бюро по налогам и торговле алкогольной и табачной продукцией опробовало и разрешило к выпуску несколько новых вкусов Palhocol, среди которых водка, ром и коктейли «Маргарита» и «Космополитен» , сообщает Washington Times.

Чтобы выпить Palhocol, нужно добавить в стакан определенное количество порошка и разбавить водой, в результате должен получиться полноценный напиток. Помимо этого, порошок можно будет использовать в качестве приправы к блюдам. Однако производитель отмечает, что порошок не добавит еде аромата, но пропитает его алкоголем.

Palhocol поступит в продажу в разных странах, также ожидается, что его можно будет приобрести через Интернет. Пока неизвестно, когда именно порошковый алкоголь поступить в магазины, но это случится в течение 2014 года.
Вот тогда и будешь на хлеб насыпать водка и жрать с маслом.

Игорь

Чё то ты в своем НИКЕ ни одной ошибки не сделал, чёртов америкос пля.

Ты не просто КЛОУН, ты ДВА РАЗА КЛОУН...

Лё
Лёня

сломал язычок Василек

Со
Софья

Не успел приехать, а уже за водкой тянешься! Только не говорите потом, что Россия самая пьющая страна

Евгения

а я приехать из Израиля.. . и сейчас я тебе делать немножко обрезание...