Светлана Вершинина

Почему если кто-то (что-то) определённо лучше, благороднее, умнее их самих, то оно как кость в горле у

завистника? я про Россию. И про Путина.

Ой как разошлись.. . ))) Про это, собстна, и вопрос)))

Toshka

Зависть, зависть, зависть)))

НЕ
Николай Ефимчук

Хороший у нас президент. Что и говорить.
Он достойно представляет Россию на международном уровне. Это впервые за долгие годы правитель, за которого не стыдно.

Ирина

Пожалуйста не ставьте в один ряд воров и страну! Мы ненавидим полицейское государство, а не родину! И считаем, что вор должен сидеть в тюрьме, а недра принадлежать народу, 80 лет горбатившегося в геологоразведке, магнитке, днепрогресе, баме, трансиб, млять и т. д. за эти недра 26 млн в войну легли, а хавает кто?

Наталия Клепикова

Перечисленное в основном лишь головная боль Обамы. Остальные либо в своре тявкают (ибо так не страшно) , либо на расстоянии, как некий перец из Австралии. ))

А почему? Да ...ки они.

Екатерина Хольманн

ох лол, когда такие вещи пишут без иронии ...не стоит даже пытаться вступать в дискуссию 🙂

Василиса Данилина

Слава великому, благородному, умному Путину!!!! Путин! ! Путин!! ! Путин!! ! ))