Людмила Фанасова

Куда зашла ситуация на Украине? Россия в проигрыше? The west is won?

Ситуация зашла в тупик?

Россия вынуждена прекратить действия, чтобы не усугубить ситуацию. Санкции сработали?

Ополченцы одна не справятся? Россия не будет больше им помогать?

В итоге Донбасс остается в Укре, и входит в ЕС?

Или Россия и ополчение будет биться, пока весь народ не сдохнет?

Аленчик Капитонова

Ситуация на украине зашла в жопу. То, что еще год назад называлось "украиной" - там же, то есть в жопе.

@(
@юличка@ (@@@)

Войска ЛНР и ДНР выкинут из КУЕВА пидарасов

Alexandr Biryukov

Россиюшка уже почти нагнула пендосов раком и скоро начнет им присовывать!

Алексей Ланкин

на украине сколько было призидентов - все как один полные долбаёбы, парашник не исключение, они разъебали всю украину - теперь там полный пиздец.... разваровывали они 23 года, а счаз бля путен виноват))) ) уёбки конченые всё по пизде пустили Кучма Кравчук, Ющенко Янукович, Турчинов только стреманулся, но тут Парашник нарисовался, думал не хуйски бабло поднимет а бабло то разворовали до него)))))

O:
O33O :)

С откормплощадки-на бойню.

Алексей Воронин

Словакия, Румыния открытым текстом называют Украину ПОПРОШАЙКОЙ, которая САМА должна решать свои проблеммы. Сербов добавим, да и испанцам не до Украины.
Если бы Обама не давил на горло Западу... а Запад сражается?

Запад демонстрирует ОТСУТСТВИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ, независимости, если хотите, от США.

И те западные страны, которым 🙂 " нечего терять кроме цепей", заговорили о неприемлемом поведении Украины первыми.

То ли ещё будет.