Алексей Гурей

хорошие стихи об атеисте >

На
Наташенька

Что-то Я, мягко говоря, не очень уверена, что творческий коллектив "Пикника" согласен с твоим посвящением )

Илья

ты здесь на один глаток! прислушайся чуток!
В Ад к чертям своим вали, будем сушить суши, а ты будешь в пепле по уши!
Не тебе решать кто я такой! я сегодня здесь базарю с тобою!
кто тут чё сказал, Кто ты епта? ты вообще не существовал!
Да я тебя бородою задушу вымою и в могилу положу! Аллах Един. и он силён!
Я два черта тебе в башню воткну, сниму на видео и Аллаху Покажу!