Света Швенк

я нашел у себя дома малнький поучек! он похож на Австралийскую черную вдову! как она называется? и чем его кормить?)))

Но, в место красных пятен у него белые! и на вид он помельче!

Ядовитая Звезда

Купите в зоомагазине опарышей и выводите из них мух, ими кормите свою животину!

Пауки только живой добычей питаются, могут и поголодать, не помрут, потом нажруться, "жирка" поднакопят и можно подумать о продолжении рода!

Где невесту искать будите?

ДА
Дима Архипов

бесполезно сдохнет....

Geroy Gs

мух есму давай, вот раньше была такая плёнка - липучка, на которую липли летящие мухи, попробуй скочем

Степан

Ой а как выращивать мух?!! !
Просто я двух крестовиков поймал на юге и привёз их на север, а скор зима! И у них потомство лупиться начало!
Кстати возможно это тоже крестовик, у меня такие были (по омисанию) , ток их съел другой паук но не в этом дело, если можешь вышли фото.