Ольга Соловьева

У меня расцвел папоротник, к чему это??

Светлана Рушева

или вещества запретные, или болезнь мозговая, или не папоротник это, спороразмножающиеся не цветут

Виктор Снигур

Покажите фото, ответим.

Татьяна Коростелева

Не гони пургу. Папоротник не цветковое, а тайнобрачное растение.

Кристина Казанова

Пффффф, папоротники не цветут, возможно просто вайя вытянувшая выросла

Алексей Самарин

Бросай курить

Надежда Иксанова

если расцвел, тогда у Вас должно быть сейчас лето и июнь месяц)))) ) А какой нефролепсис или адиантум??? или еще какой? ? Фото чуда покажите, это ж биологическое чудо, репортеры и биологи налетят!!!! Это открытие мировое!!!

Алина Чепурина

Папоротник цветет только в сказке, размножается спорами.

Sims Noname

Ни к чему. Или врёте, или у вас не папоротник, а совсем другое растение.

Вячеслав Терехов

какие все прозорливые, сразу хохму подметили, ГГГГГгг))))

Григорий Онищенко

Я думаю к бАааАаАаЛьшой любви)

Татьяна Гаврилушкина

к тому что он выжил и расцвёл. значит ты его не убила

Светлана

прибейте его пока не поздно, а то мало ли чего!!!! и вообще - купите пластмассовые

Татьяна Карих

Это к исполнению желания)