Эдвард Гладкий

Во сколько вы просыпаетесь? Легко ли вставать и в чём ваш секрет?

Саша

По будним дням на работу приходится вставать рано, около 6 утра. Встаю где-то в 6.00 - в 6.30, в не зависимости от будильника, прозвенит или нет - я в 6.00 уже бодрячком. И так каждый день. Хватает на сон 5-6 часов, высыпаюсь. Такой я человек. На выходных могу поспать до 8.00-8.30 и лечь спать при этом в 2-3. Иногда и позже.

Оленька Маякина

В 7 утра, вставать нелегко и лениво, но есть слово "надо".

Святослав Чарыев

Когда ложусь спать, сам себе говорю, завтра надо проснуться в 6 утра. И просыпаюсь. Только вставать надо сразу, а не валяться.

Алексей Самарин

Уже проснулся. Никаких секретов. Просто нужно.

Иг
Игорь

Легко, в 11 часов, могла бы и ещё поспать, но встаю - режим.

Sa
Sashka

в 6-7 утра. коли будет время в обед - можно подремать.

Андрей Савин

В 8 часов Нет не легко мой способ завариваю кофе но самое главное не много заваривай вредно много кофе заваривать а 2 просто иду в ванную и умываюсь холодной водой супер!!!!