Светлана Гунбина

Как служители Бога могут слышать его голос?

" вы будете слышать голос позади себя: «Вот путь, идите по нему». "(Исаия 30:21)

Ка
Карина

блаженны все уповающие на Него!

Pain

Через деньги прихожан

Роман Афанасьев

Шизофреники тоже голоса слышат. Делай выводы

Игорь Молоствов

да никак они его неслышат просто врут или довели себя до такой дури что слышат голоса но это уже к психиатору надо

Ali Jabbor

Сектанты...

Ирина Кох(Волкова)

нам этого не понять (простым смертным).

Axtam Yunusov

да ни как

Сергей Демьянов

с чего Вы взяли, что они должны нам чудеса демонстрировать... им не до этого, поверьте

Роман Манышев

Вероятно надо спрашивать "служителей Бога". Служители религий обязаны сами делать корректировки, а не делать идолов. "Слышать его голос"- вероятно для удобного разъяснения верующим, а вот детально разъяснять Мир душ весьма просто, но может породить пренебрежение религиями. Земной душой закреплено за вековыми религиями - "первые обучают словесности". У религий право "куб розовый" (мани-мани) , но на американском континенте аналог -"картина розового цвета". И т. д. , и т. п..