Наталья Медкова

Какие традиции и обычаи вы соблюдаете для того, чтобы новый день, который вам подарен Жизнью, начался с радости!?)) И как

обычные житейские радости влияют на ваши взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ))) У людей нашего племени есть очень хороший обычай....Многими забытый древний
обычай.. .Обычай начинать день с созерцания красоты.. .Найти, ощутить красоту
вокруг себя, в себе.. .Созерцать красоту дыхания.. .Красоту звуков вокруг.. .
Ощутить красоту начала дня.. .Созерцать красоту в мыслях.. .Созерцать красоту в
людях вокруг себя....Красоту жизни.. .Красоту Бытия.

Это очень хороший обычай....http://my.mail.ru/my/audio?search=Lex Van Someren&st=search&head=1

ПО ССЫЛКЕ-КРАСИВАЯ МУЗЫКА)) ПОСЛУШАЙТЕ))

Денис Янчук

Традиция проста, создай вокруг себя красоту, и она всегда будет тебя радовать.. . Семья, дом.... вот она радость нового дня)

Kuba Mamitov

Первым делом: писаю, умываюсь, зарядка.

Сергей Козак

Я утром подхожу к зеркалу и говорю: "Как Миру повезло со мной! "..))