Анна Пушкова

Укры свалили организацию майданов в Киеве на Россию, теперь третий не за горами. Выходит Яйценюк ставленник России?

Хикмат Уринбаев

Этот бред уже изрядно поднадоел ! 🙂 Ну, если укропы хотят так считать, то пусть и считают, лично мне до фени !

Ни
Николай

Россия и в гон-конге всё затеяла!! ! )))))))))))))))))))))))

Юлия

Ага. И Тягнибок - тоже....

Ел
Елена

когда уже этот кроль помрэ

Шохрузи Каримулло

ай яй яй как нехорошо

Дмитрий Черных

Все таки его долго держали, как тайного агента, надо было, что бы он выступал против России, что бы ему поверили, купились, а дальше сам знаешь.... Но он далеко не единственный из числа представителей власти.

Елена Кротова

У них шиза по кругу ходит.

Наталья

Традиция-с. Во всем виноваты москали!