Юля Хан

Иностранцы взяли в свои словари русские слова САМОВАР, ПАРОВОЗ, СПУТНИК, РАЗРЯДКА. А какие ещё слова они взяли?

Неужели это всё?

БИСТРО

Лариса Скобелева

имя Наташа, пельмени, водка, Сибирь

Ольга Рябова

паровоз? чушь не неси!

Bobur Qodirov

Лодья, кэш (кош или кошель) шёлк -silk. безмен, соболь, граница -graens, торг -torg

Real Man

балалайка лапти

Наталья Лебедева

Даже спутник у них называется сателлит. )))

Ан
Ангела

Ты не совсем прав. Не знаю как насчет других слов, а вот спутник и не взяли. У них спутник называется "Сателит"

Кусьма Евгеньевна

Почти пол мира по русски матом ругается

Карасев Евгений

А русский язык взял еврейское слово "пацан" от слова "поц", что на идиш означет "йух".