Карен Погосян

Почему Украина ничего не может сама? Ватикан может и Северная Корея. А Украина не может.

вот здесь все c этим согласились и приняли как должное, обе стороны, никто слова не сказал в защиту самостоятельности украины

Сергей Андреев

Могелка не выросла

Бахманёр Талипжанов

Россия виновата, за спокойствие на западных границах стольколет кормили за дарма. А халява и в жизни и в политике расхолаживает и заставляет верить "если сегодня вареник сам не летит в рот, значит просто не летная погода. "

Наталия Зарубина

Мочь то она может, но не хочет.

Людмила Гошко

В Ватикане и СК хохлов нет..