Алина Утрисова

Скачать сайт Добрый день, необходимо выкачать сайт полностью с последующей заливкой на другой хост. Подскажите способ ))

Иван Патранжел

Никак, если нет доступа к хостингу сайта или админке.

Timur Yusifov

wget -r <название_сайта> - ну это типа выкачать. . .(там еще куча параметров есть - не поленись справку почитать)
уж залить наверное сам догадаешься, не?

Ал
Алена

Бэкапишь БД, Бэкапишь всю мишуру типа темплейтов. На новом хосте разворачиваешь CMS, льёшь туда БД, и мишуру.
Как-то так обычно делают.