Алексей Чубыкин

не могу создать или найти домашнюю сеть в win XP

стоит вин хп потому что вин 7 не могу установить (еще не нашел дрова для жесткого диска) , есть роутер, принтер, два компа, не могу создать домашнюю сеть, чтоб было видно принтер с двух компов. принтер подсоединен к одному из компов. . на 7 и 8 с домашеней сетью проблем нет, не получается найти ее на XP

Нтон

Засунуть в одну рабочую группу, обозвать в сеть на английском комп и выставить статический IP в настройках, попробовать зайти по IP с других компов, втыкая в адресной строке проводника IP типа \\192.168.1.35