Ольга Тутова

инженеры есть ещё? Плата защиты (BMS) для литиего аккум. нужна только для зарядки или ток контролирует отдачи тоже?

Вікторія

Контролируется только зарядка, Разрядка (отдача) не контролируется никак.

На
Наталья

Естественно ток разряда идет через него, и КЗ сжигает ключ....

Санжаржон Муатаров

Нет, во время загрузки ПО ток запредельный.

Ольга Барышникова

Она контроирует не ток, а следит за напряжением, чтобы не было переразряда. В сети описаний море.

Ксения Лукьянова

Тебе параллелить надо, чтобы были те же 24V, но ёмкость больше! Двигатель ведь на 24V? А дашь 48 и спалишь...