Ян Иванов

В чем проблема с печкой?

Подскажите, пожалуйста, у меня приора 2008 года с кондиционером. Когда включаешь печку воздух теплый идет в салон и стекло. а когда направляешь в ноги, воздух не идет на ноги, а просто теплом веет, а для задних пассажиров на ноги тепло вообще не доходит. Почему так и как это исправить? Спасибо.

Максат Омирбаев

надо снимать панель и смотреть на исправность заслонок. там на хромой козе не подъедешь, все заслонки с приводом

Парвиз Ниёзов

так и должно быть, их начинает продувать через полчаса включения в ноги