Татьяна Фишина

Вопрос для - точно знающих ! 🙂. Без лабуды.

У меня магазин сотовой связи ...и электро товаров. Какой нужно использовать ЗАПАХ для увеличения продаж.

У меня валялся старый баллон с запахом фиалок. И я в течении двух недель брызгал ради интереса 🙂. Люди покупали намного больше чем им было нужно. Даже те кто приходил просто посмотреть -ВСЕ ЧТО ТО ПРИОБРЕТАЛИ! Сейчас побрызгал запахом ели и по моему впечатлению этот запах конкретно людей не располагает к покупкам.
Интересно, есть ли универсальные определенные запахи и тона ?

Ал
Алла

Вопрос для начала задать правильно...:)

Светлана Яганина

едва уловимый.. . но чтобы пахло новой техникой...

Nadyusha Belaya

Ну у всех свои вкусы пользуйтесь проверенным запахом фиалок

Константин Ушкал

Целое направление есть - аромаркетинг. Сам лично не сталкивался, не имел опыта. Но в интернете можно найти достаточно ценной информации.