Банифаций Полоска

Почему ноут с интернетом работает целый день отлично. стоит начать играть в игру вырубается через 20 минут! я посмотрела

по aide температура 70 градусов. это много???? что делать???? вот какую ошибку мне выдает в просмотре событий

Олег Павловский

перегрев, необходимо прочистить ноутбук от пыли и заменить термопасту.

Iren Korovina

Слабый ноутбук.. . что вы хотите от него за 15 - 20 тыс ???
для игр стоят от 60 тыс.... даже условно игровые стоят 25 - 30 тыс...

Ганна Нешатаева

ноуты берут для работы а не игр. купи геймерский комп и забудь про перегрев