Александра Гребёнкина

Можно ли сменить имя кошке?

Кошке примерно 6-7 месяцев, взята на улице в возрасте примерно 4 месяца, зовут Эмма, хотим сменить на Руби, возможно ли это?

Иван Жучков

Лучше на Назира.

Павел Титов

Можно, разрешаю.

Анна Аверина

Только с разрешения органов попечительства

Таня Винокурова

можно. кошке пофигу. ее больше волнует миска еды и мягкий диван. пока все это у нее есть ее можно называть хоть тетрациклином. ей фиолетово.

Ал
Алсу

можно

Даня Никитенко

Можно если хотите

Малыш

При первом посещении ветлечебницы, при создании паспорта (или что-то вроде того), можно будет указать новое имя кошки!

Иванова Мария

такая же история-звали Чита (жесть какая то), а я назвала Масяня (Масечка, Масяндра, Мася-болвася) -маленькая она, кроха, ну Мася и все тут, откликается

Василий Будрик-Былинский

Моим котам пофиг на клички. Они думают, что они кс-кс-кс