Энвер Джапаров

Я тут недавно по тв видела как наркоман упал с н-этажа, а сейчас в памперсах и коляске сидит, из трубки сикает (

У меня сердце так схватило, что побежала капли пить.
А вы на что впечатлительны? Что сделать, чтобы так не реагировать?

Lestrigon Lestrigon

Вы очень странная девушка.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

да он и, не падая с окна, через некоторое время все равно бы сам ссаться стал... От наркоты то здоровыми не становятся..

Elena Antonenko

Ужасно раскраивает война на Украине. Никогда не думала, что люди так быстро могут превратиться с скотов. Одни людими, как пешками играют, другим - дали в руки ножичек поиграться. Стадо ублюдков и садистов. Ну, ладно стрелять друг в друга в военной форме. Но когда мирных жителей просто так... поиздевались и в могилы закопали... ((

Вячеслав Бабичев

хер с ним!
его проблемы!

впечатлительна,

но на нариков похеру

Андрей Соколиков

нет, меня таким не впечатлить.. .
и мне не жалко абсолютно таких людей, сами виноваты...

Андрей Рыбин

Ну из-за таких придурков у меня сердце не хватает.
Меня ужасает как животных мучают и издеваются. А людей мне не так жалко.

Елена Пастухова

Мне детей жалко и животных, они беспомощны. Людей тоже жалко, но не нариков

Вл
Владимир

Ну можно шок-контент просматривать. Тогда уже через месяц будете с аппетитом кушать и смотреть, как кому-нибудь голову отрезают. Но оно того не стоит, потому что привыкнуть вы привыкнете, но нервы это вам будет здорово расшатывать. . .вам бы на такое поменьше смотреть 🙂
Я сутки не спать могу и бодро себя чувствую если просматриваю в течении дня сцены насилия.

Костик Жест

а чего вы так на нарика реагируете он сам добровольно в себя это ширево пихал
пусть теперь мучается

Настя

Да ерунда это всё! Вот подтверждение: