Айка Айкоша

Почему главы РФ "спускают с рук" все проделки США? То"Курск",то финансирование войны в Чечне, свалив всё на Березовского.

А не в "аккуратном" ли сговоре все богачи сверхдержав и рулят "спектакли с реформами" лишь для видимости?

Мм
Ммммм

А еще злобные нехорошие пиндосы крадут деньги из нашего бюджета и грабят санкциями наших олигархов, правда?
А еще они убили Рохлина, Пуго и Щелкунова.

А еще именно они финансировали шведов при Петре Первом, татар при Дмитрии Донском и хохлов, которые тыщу лет назад с их подачи обозвали Киев матерью городов русских.

Светлана Бородина

НА Березовского свалили даже разворовывание Страны. мол это он всё украл и продолжает воровать с того света

Anton Ivanov

на войне в чечне много приближенных к ельцину хорошо намыли руки особенно на восстановлении.

Diana Adamiya

ущербные пиндосы

Василий

ну а что они могут сделать? у России пока недостаточно силы и власти, что-бы США что-то предъявлять, надо их потихонечку пилить, и выжидать удобного случая