Андрей Николаевич

Кто и что должен делать каждый в семье? Какие обязанности у жены, и какие у мужа? Если оба работают, то и по дому всё?

Всё вместе делать? У вас с мужем, женой, как всё происходит?

Ольга Есенина

служанку имеем (по очереди)

Ян
Яна

Ну да, все домашние работы делать вместе. Но больше замуж бабы хотят, поэтому в основном и по дому пашут бабы) как говорится, кому больше надо было))

Владимир Дроков

Происходило) Мне было как то неловко, что и жена тоже работает--старался брать на себя большую часть забот по дому. Не всё получалось, но ведь не это главное...

Нургул Каипова

Ни кто ни чего ни кому не должен, вот у нас например моя жена не умеет шить, по этому в доме все зашиваю я.

Сергей Ганоль

Семейные отношения дело серьёзное) не надо врать делать все вместе: )
если оба на работе пусть няня (дом-работница) поможет.
Всего наилучшего "Славик"

Alekc Murahow

у меня жена не хуя не делает, и я тоже, зато любовница въёбывает как папа карло