Гульнара Бекишева

Посоветуйте, пожалуйста, рецепт крема из жирных сливок (40%) со сгущенкой.

Александр Кошевой

сливки взбиваете миксером затем добавляете вареную сгущенку или жидкую кофе с молоком (в жестяной банке) сахар не забываем.

Лариса Колесник

Рецепт:

сметана 25 % — 600 млвареное сгущенное молоко — 500 гжирные сливки — 250 мл

Timur Yusifov

Ну, насколько я знаю, сливки самые жирные-это 33%(покупные).. а Вы вообще представляете-40% сливки, плюс сгущенка? мне жалко людей которые это попробуют..., слипнется все!))))) в таком варианте даже тесто не почувствуется-сплошные сливки со сгущенкой (((((