Ил
Ильгам

поделитесь рецептом крема из взбитых сливок для украшения торта

Сергей Кабачков

взбиваете сливки, добавляете сах. пудру, какао, красители, что-угодно

Мария Андреева

Сливки только выше 33%. Моно стабилизатор для сливок - рекомендую ибо расползутся.

Ирина Тихомирова

сделайте этот крем-быстро, вкусно, хорошо держит форму
Ингредиенты: • Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл
• Ванилин — 1 пакет. Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.
Все компоненты соединить
Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет однородной, перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут.
Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным ароматом.

ОК
Олег Кирьянов

Берете жирные сливки. Годятся от 20%,а лучше 33-35.Они должны быть охлажденные и взбиваете их миксером. Сахар я не добавляю, а торт украшаю фруктами. Сладости от фруктов вполне достаточно. В торте же, как правило, есть сладкая пропитка. У меня есть фирменный рецепт такой пропитки. Мелко нарезанные бананы я мариную в свеже выжатом апельсиновом соке. Можно поставить на ночь в холодильник, а мариновать надо не меньше 4 часов. 20% сливки рисуют, но рисунок не очень рельефный, но по вкусу все очень не плохо.

Анастасия Шамрай

Купите сливки по жирней, не менее 33%, и взбивайте с сахаром, главное предварительно охладите их