Оксана Шакирова

девченки как вам? хочу сестре подарить. черная длинная у нее уже есть. стоит покупать?

Юрий Розанов

как мне так полная херня. этот рукав-клеш, этот цвет. Лучше уж другого формата опять черную. они же разные бывают. и вид как с рынка

Егор Селихов

я бы не стала покупать без участия сестры. лучше просто сертификат подарить

Aziz S

Именно эту? По-моему она слегка поношена.

Юра

Лучше отведите ее в магазин и подберите по фигуре и фасону, тем более, что подарок дорогой. Или подарите сертификат подарочный - сама купит что понравится.

Олег

красивая штучка! ! та длинная, эта короткая. я б купила

Музыка Ливня

По мне тоже не очень, т. е. вообще никак. Секонд хенд?

Ив
Иван

Вам лучше знать, ведь у каждого свои вкусы. Кто-то любит такое, кто-то нет. Исходите из того какой гардероб у сестры и ее вкусы, фигуру и т. д.

Максим Мухамедзянов

Не впечатлила. Лично я такому бы подарку не обрадовалась и сама такое дарить не стала бы.

Александра Вячеславовна

А мне бы понравилась. Как Вашей сестре не знаю.

Аксинья Ступицкая

мне бы не понравилась.

Татьяна Швайгер

Я бы не хотела в подарок б/у вещь