Евгений Румянцев

При включении компьютера вылетает артефакт.

Компьютер новый, при покупке прошло пару недель, решил я на видеокарту посмотреть, вытащил ее и вставил, после стали появляться артефакты, в играх нету только при включении. Купил его в начале лета. Видеокарта GTX 650. Вряд ли она сгорела т. к. я читал про нее и гарантия достаточно долгая.

Не сгорела, а в смысле испортилась.

Не, ну ясно что поменять надо. Может проблема в планках оперативки, т. к. у меня одна на 8гб, говорят поставь 2 по 4гб

В железе шарю не очень)

В смысле забить

Да, трогал, но я ее так, покрутил и поставил обратно

Марина Ефремова

вопроса два: 1. НАХРЕНА ЛАЗИЛ?!!! ЧТо, от того что посмотрел, что то изменилось бы?
2. какой артефакт вылазит? Хрустальный череп или святой грааль?
🙂

Урыл карту кривыми руками, неаккуратным снятием и установкой, + возможно статическим напряжением на руках.

Cтас Редька

Вот пока есть гарантия, надо её по этой гарантии и поменять.

Олег Румянцев

блин если артефакты только при включении но их нету в играх может забить вообще?

Артур Давлетшин

статическое электричество стало пречиной походу, ты когда видуху снял начел трогать детали? а когда видуха не стоит в материке (а материнка в корпусе) она не заземлена нужно держать за края или если лапать то пользоваться антистатическим браслетом.

Мария Ефремова

меньше лезть надо туда было. пока гарантия неси пускай посмотрят что произошло после твоего неумелого вмешательства .