Александр

Гоаядина 500, свинина 450, курица 150, картофель от 30, докторская колбаса, 500, это нормальные цены? В Москве, в рублях.

Лиза Филатова

Вполне, но колбаса дорогая)

Наталья :)))

В провинции ещё дороже.

Оксана Кузина

Нормальные! Когда был в Москве последний раз то что то не наблюдал животноводческих ферм и картофельных полей.. . Все же привозное.. . Живите же полной жизнью!...

Максим Плуталов

А в Украине дешевле и даже в оккупации.

Варвара Варя Саргсян

Да ладно... Свинина 320-390. Говядина 350-450. Но извините и зарпалты не хилые... ну если работаете, а не на жопе сидите, клянчите подачки у государства.

Юлия Рвачева

цены то нормальные, это зарплаты им не соответствуют

Жа
Жанерке

ЗатоКрымнаш.

Елена Тишкова

Это еще дёшево, будет ваще жоппа !!!Для сравнения в Европе, свинина 200 руб, говядина 300 руб, картошка 12 руб (отборная) за кило !!!

Ка
Капитолина

У нас в Калужской области дороже, а зп в три раза ниже. Коммуналка выше, а пособий и льгот московских нет. Так что вы в шоколаде. Курица стоит 250, картошка 50, остальное не знаю, ибо не можем себе позволить.

Sergey

почитайте вопросы ТС занимательное тело. про форму влагалища интересуется.

Аленушка Науменко

У нас почти также, чуть пониже, но многие на 15 тыс. в месяц с семьей живут. А в Москве"40-это не зарплата.. "Так что вполне нормально

Александр Канин

Картофель 18-22, курица 120-140, докторская 270-350, говядина от 270 (хорошие куски на 1-е) до 470 (вырезка) , свинина - не смотрел честно.
Цены Гипер Глобуса пятидневной давности.
Так что опять врём, господа...

Ел
Елена

Это цены, установленные барыгами менеджерами, которые на пределе дозволенного, с народа по максимуму тянут, все подсчитано маркетингом, еще чуть и народ взбесится, а эта цена на максимуме дозволенного. Нихрена общего с себестоимостью. Весь бизнесс РАССТРЕЛЯТЬ!!!!

Евгений Максименко

цены на говядину, свинину и колбасу у Вас указаны высокие

Елена Романова

Живу в Москве, настолько высоких цен не видела